Galeria de VicePresidentes

General HUGO GARCIA HERNANDEZ, Venezuela
 
(Septiembre 1989 – Enero 1991)
General RENATO LOPES LEYTON, Bolivia 
(Febrero 1991 - Diciembre 1991)
General RODOLFO ANGULO TEZANOS, Bolivia

(Febrero 1992 - Diciembre 1992)
General FAROUK VANINE DIAS, Colombia
 
(Enero 1993 - Diciembre 1993)
 
Contra-Almirante VICENTE DE
PAULA PHAELANTE CASALES,
Brazil

(Febrero 1994 - Febrero 1996)
General JOSE MANOEL
GARCIA PRIETO,
El Salvador

(Febrero 1996 - Enero 1997)
General OMAR ARTURO VAQUERANO QUINTANILLA,
 El Salvador

(Febrero 1997 - Diciembre 1997)
 
Almirante JOSE RAMOS
OCAMPOS ALFARO,
Paraguai

(Febrero 1953 - Marzo 1955)

General VICTOR ANIBAL LOPES GIMENEZ, Paraguai 
(Noviembre 1998 – Agosto 1999)

General ROBERTO DOMINGUEZ, Paraguai
(Septiember 1999 - Diciembre 1999)
Contra Almirante CARLOS
ALBERTO GIANE FERRERI, Uruguai
 
(Enero 2000 - Junio 2000)
 
General JOSE ENRIQUE MAYO,
Uruguai
 
(Junio 2000 - Enero 2002)
 
General HECTOR CENTENO
(Enero 2002 - Julio 2002)
 
General DARDO JUAN ANTONIO PARODI, Argentina 
(Abril 2003 - Abril 2005)
 
General EMILIO CABRERA OJEDA, Bolivia
(Abril 2005 - Marzo 2006)
General TOMAR PENA Y
LILLO TELLERIA, Bolivia

(Marzo 2006 - Marzo 2007)
General CARLOS A.
VILLAGRAN DE LEON,
Guatemala

(Abril 2007 - Noviembre 2008)
 
General MARIO FERRO
RENDOM,
Guatemala
 
(Diciembre 2008 - Diciembre 2010)
General OMAR ARTURO VAQUERANO QUINTANILLA,
El Salvador
 
(Diciembre 2010 - Noviembre 2012)
  
General NICASIO RÍ
OS
MARTÍ
NEZ

Paraguay
(Diciembre 2012 - Noviembre 2014)